Объявлен сбор заявок на внутривузовский этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Конкурс проходит в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего – наука молодых"

Конкурсы студенту аспиранту
02.07.2024 1970-01-01

С 28.06.2024 по 08.07.2024 открыт сбор заявок на внутривузовский этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего – наука молодых".

Организатором внутривузовского этапа является Самарский университет им. Королева.

Финал конкурса будет проходить в рамках проведения IX Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего - Наука молодых", который в октября 2024 года будет на базе Самарского университета им. Королева. Инициатором проведения форума является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Конкурс является междисциплинарным и проходит по 10 научным направлениям:

• Агро-, био- и продовольственные технологии;
  • Гуманитарные науки;
  • Инженерные науки;
  • Информационные технологии и математика;
  • Науки о жизни и медицина;
  • Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  • Науки о материалах;
  • Социальные науки;
  • Физика и астрономия
  • Химия и химические технологии.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся Самарского университета им. Королева не старше 35 лет на момент подачи заявки. Для участия в конкурсе обучающиеся представляют заявку и научно-исследовательские работу, подготовленную индивидуально.

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Подробная информация о проведении внутривузовского этапа конкурса и требования к оформлению работы указаны в положении.

Победителям внутривузовского этапа Конкурса для участия в следующем (отборочном) этапе Конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте не позднее 08.07.2024.

Положение о проведении конкурса