XX Международная конференция по химии и физикохимии олигомеров

Конференция Наука Десятилетие науки и технологий Российская академия наук
02.09.2024 1970-01-01

Федеральный исследовательский центр химической физики им. Н.Н. Семенова РАН, Федеральный исследовательский центр проблем химической физики и медицинской химии РАН, Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева приглашают принять участие в работе XX Международной конференции по химии и физикохимии олигомеров, которая будет проходить с 9 по 14 сентября 2024 года в г. Самаре на базе Самарского университета.

Конференция проводится в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской федерации, а также в рамках мероприятий по празднованию 300-летия Российской академии наук.

Подробнее на сайте конференции.