Команда университета стала первой в Областной спартакиаде среди работников образования и науки РФ

18.09.2024 1970-01-01

Впервые за многолетнюю историю проведения Областной спартакиады среди работников образования и науки Российской Федерации команда Самарского университета завоевала 1 место.

Много раз наша команда завоевывала 2, 3 места, несколько раз были даже на 6 и 7 позициях турнирной таблицы, но в этот раз мы первые.
С 13 по 15 сентября на базе отдыха «Надежда» прошла 24 Областная спартакиада работников образования и науки Российской Федерации.
Всего в этих соревнованиях приняли участие 11 команд из различных районов Самарской области.
Соревнования проходили по следующим видам спорта: волейбол, футбол, баскетбол 3*3, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, легкоатлетическая эстафета.

Команда Самарского университета заняла:

• 1 место по футболу;
  • 2 место по волейболу, баскетболу 3*3, шахматам и легкоатлетической эстафете;
  • 4 место по шашкам;
  • 6 место настольный теннис и дартс.

По итогам трехдневной борьбы наша команда уверенно завоевала 1 общекомандное место!
Поздравляем всех участников нашей команды!

В составе:

• Крылов Е.П., Русанова О.Ю., Магомедов Р.М. - кафедра физического воспитания;
  • Маркушин М.А.- кафедра технической кибернетики;
  • Корнилин Д.В. - кафедра лазерных и биотехнических систем;
  • Белов Г.О. - кафедра АСЭУ,
  • Воротынцева К.Е. - отдел работы с талантливой молодежью.