Воспользуйся шансом стать основателем инновационного бизнеса – уже в Самарском университете!

Стартап-центр Самарского университета студенту
23.09.2024 1970-01-01

Стартап-Центр Самарского университета приглашает принять участие в тренинге предпринимательских компетенций: серьезные знания в игровом формате, сопровождение бизнес-экспертов и неформальный нетворкинг – смешаем в одном флаконе для максимально эффективного результата!

Участники тренинга:

• получат входные знания об основных процессах управления технологическими проектами,
  • поработают с реальными кейсами на рынке,
  • узнают о возможностях для развития бизнес-проектов,
  • получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях и навыках.

Выбирай день и регистрируйся на тренинг уже сейчас: