Приглашаем на осенний концерт музыкального клуба "Белый рояль"

Концерт пройдет 9 октября в актовом зале Самарского университета

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы Студенческий клуб Белый рояль бортжурнал
24.09.2024 1970-01-01

9 октября в актовом зале Самарского университета пройдет Осенний концерт музыкального клуба "Белый рояль". Концертная программа включит в себя мировые шедевры и известные песни отечественных и зарубежных исполнителей таких, как Король и Шут, The Offspring, RATM, Rob Zombie, Sodom и многих других.

Выступающие плодотворно готовятся, чтобы вновь подарить зрителями незабываемые эмоции своими исполнением и живой музыкой. Зрители смогут насладиться как любимыми и известными композициями, так и новыми авторскими работами.

Вход на концерт свободный. Начало в 19.00.

Зрителей, не являющихся студентами или сотрудниками Самарского университета, просим заполнить форму для обеспечения прохода.

Для справки: Музыкальный клуб "Белый рояль" – студенческое объединение Самарского университета. Клуб привлекает обучающихся в вузе ребят к творчеству и занятию искусством. В 2016 году участники клуба впервые выступили на сцене университета. На сегодня "Белый рояль" является региональным представителем "Ассоциации студенческих клубов классической музыки". Познакомиться ближе с деятельностью клуба можно в официальной группе "Белого рояля".