Встреча состоится 30 сентября в 13:30

факультет филологии и журналистики кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью студенту Преподаватели успешные выпускники
27.09.2024 1970-01-01

Студентов Самарского университета им. Королёва приглашают на встречу с писательницей Натальей Илишкиной, спикером фестиваля "Время читать".

Встреча состоится 30 сентября в 13:30 в аудитории Л-1 (Корпус 27, ул. Потапова 64/163).

Наталья Илишкина автор романа "Улан Далай. Степная сага" (шорт-лист премии "Ясная Поляна-2024").

О себе Наталья говорит так: "писатель, полиглот, путешественник, в душе вечная пионерка. Выпускница филологического факультета КГУ" (Куйбышевского государственного университета).

Наталья Илишкина является спикером Межрегионального книжного фестиваля "Время читать", проходящего в Самаре 28-29 сентября, но нашла возможность встретиться со студентами своей alma mater. Поговорить о том, что заставило филолога-германиста взяться за перо, что привело Наталью от сатирических романов, написанных под псевдонимом "Ната Хаммер", к эпическому произведению о четырехвековой истории калмыцкого рода, узнать о студенческих воспоминаниях Натальи смогут студенты-филологи, интересующиеся студенты других факультетов и гости встречи.