Команда Самарского университета по пауэрлифтингу приняла участие в Первенстве и Чемпионате Самарской

По итогам соревнований женская команда Самарского университета заняла 2 место

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования отдел спортивно-массовой работы УВР
03.10.2024 1970-01-01

21-22 сентября команда Самарского университета по пауэрлифтингу приняла участие в Первенстве и Чемпионате Самарской области по пауэрлифтингу классическому.

Результаты выступлений:

Личное первенство

Юниоры:

• Евгений Андреев - 1 место в категории 66 кг,
  • Шевченко Дмитрий - 5 место в категории 74 кг.

Юниорки:

• Ерекина Алиса - 1 место в своей весовой категории, 3 место в абсолютном первенстве!
  • Ремизова Дарья - 1 место в своей весовой категории.

Чемпионат:

• Дьяченко Иван - 3 место в категории 59 кг.

Командный зачет:

• По итогам соревнований женская команда Самарского университета заняла 2 место!

Тренер команды: Бозриков Вадим Сергеевич.