Студентов приглашают на внутривузовскую олимпиаду по культурологии

Олимпиада пройдет 11 октября 2024 года

кафедра социологии и культурологии Олимпиада студенту социально-гуманитарный институт
07.10.2024 1970-01-01

Задачи олимпиады: выявление, поддержка и поощрение активных и творческих студентов; раскрытие их гуманитарного кругозора, аналитических и творческих способностей; привлечение студентов к олимпиадному студенческому движению.

Организатор олимпиады – кафедра социологии и культурологии Самарского университета.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты Самарского университета разных направлений и форм обучения.

Олимпиада пройдет 11 октября 2024 года в 18.30 в дистанционном формате на платформе Moodle по ссылке https://do.ssau.ru/moodle/course/view.php?id=1689