Студентов вторых курсов приглашают на олимпиаду "Обучение Служением"

Олимпиада приурочена к празднованию 25-летия кафедры теории и технологии социальной работы

кафедра теории и технологии социальной работы Социологический факультет социально-гуманитарный институт студенту Олимпиада Куриленко Людмила
07.10.2024 1970-01-01

Кафедра теории и технологии социальной работы приглашает студентов 2-х курсов, специальностей 39.03.02. "Социальная работа" и 38.03.04. "Государственное и муниципальное управление", на внутривузовскую студенческую предметную олимпиаду "Обучение служением".

Олимпиада "Обучение Служением" приурочена к празднованию 25-летия кафедры теории и технологии социальной работы Самарского университета.

Олимпиада состоится 15 октября с 11:30 до 15:00 в аудитории 207 корпус 22б.

По всем организационным вопросам, а также для регистрации участников обращайтесь по адресу kurilenko.lv@ssau.ru (Куриленко Людмила Васильевна).

Текст: кафедра теории и технологии социальной работы