Внутривузовская предметная студенческая олимпиада "Основы российской государственности"

Олимпиада студенту Образование Кафедра социологии политических и региональных процессов отдел сопровождения воспитательной работы
11.10.2024 1970-01-01

В Самарском университете состоится внутривузовская предметная студенческая олимпиада "Основы российской государственности". Участниками олимпиады могут быть обучающиеся Самарского университета 1-2 курсов бакалавриата и специалитета любых форм обучения. Каждый участник Олимпиады должен иметь ручку и лист А4.

Формат проведения олимпиады – очный. Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное.

Даты проведения олимпиады: I тур – 10 октября – 18 октября 2024 г.; II тур – 21 октября – 24 октября 2024 г., III этап – 25 октября 2024 г.

Регистрация участников проходит в день прохождения олимпиады. Участникам олимпиады предлагаются задания, содержание которых основывается на I модуле "Что такое Россия" курса "Основы российской государственности".

Победители олимпиады получают дипломы и баллы ПГАС, награждаются призами с логотипом Самарского университета, а также приобретают уникальный опыт участия в олимпиаде.

По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру социологии политических и региональных процессов (электронный адрес: kuznetcov@ssau.ru).

Приглашаем студентов к участию во внутривузовской студенческой предметной олимпиаде "Основы российской государственности"!