Открыт набор на конкурс Мисс International

Подать заявку на участие можно до 1 ноября

Мисс International Конкурсы Социально-психологический центр Самарского университета УВР студенту
14.10.2024 1970-01-01

Объявлен набор участниц на самый красивый ежегодный конкурс «Мисс International Самарского университета». В конкурсе могут принять участие все студентки Самарского университета, которые приехали из ближнего и дальнего зарубежья. Конкурс позволит проявить свои таланты, обрести новые знакомства и приятные воспоминания в дополнение к полезным навыкам для жизни.

Первый тур с подачей и отбором заявок заочный. На втором этапе конкурсанток ждут мастер-классы, фотосессия и масса других мероприятий, которые помогут конкурсанткам в главных испытаниях в финале.

Заключительная часть конкурса традиционно пройдет в виде яркого, феерического шоу. Иностранным студенткам в борьбе за победу предстоит проявить творческие и интеллектуальные способности, а также продемонстрировать национальный колорит и красоту своей страны.

Подать заявку можно до 1 ноября по ссылке.

Ознакомиться с положением или более подробной информацией о конкурсе можно в группе или по условиям участия в конкурсе обратиться лично к педагогу-психологу Нине Борисовне Иголкиной (303 кабинет 16 корпус), телефон: 267-48-60.