Обучающихся университета приглашают на внутривузовскую олимпиаду по социологии

Олимпиада проводится 29 октября

Социологический факультет социально-гуманитарный институт Олимпиада студенту
15.10.2024 1970-01-01

Приглашаем студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева разных направлений и форм обучения принять участие в олимпиаде по социологии.

Задачи олимпиады:

• повышение интереса к изучению современного общества,
  • выявление, поддержка и поощрение активных и талантливых студентов,
  • развитие навыков критического мышления и расширение кругозора,
  • привлечение студентов к олимпиадному движению.

Организатор олимпиады – кафедра социологии и культурологии Самарского университета.

Олимпиада проводится 29 октября 2024 года в 18:30 в дистанционном формате на платформе Moodle по ссылке: https://do.ssau.ru/moodle/course/view.php?id=1690

Участникам будет предложено пройти тестирование и написать эссе на указанную тему.

По возникающим вопросам можно обращаться на кафедру социологии и культурологии (корпус 22, ауд. 315) или по электронной почте: pustarnakova.aa@ssau.ru.