Приглашаем на студенческий дебют Самарского университета

В рамках конкурса институты представят 7 концертов, в программу которых войдут разножанровые номера

УВР отдел культурно-массовой работы сотруднику студенту Фестивали
21.10.2024 1970-01-01

Через две недели, со 2 ноября, в Самарском университете начнется пора студенческих дебютов. Это время, когда первокурсники в первый раз выйдут на сцену и окунуться в творческую студенческую жизнь!

Все концерты пройдут в актовом зале Самарского университета (Московское шоссе, 34а). Начало в 19.00.

Расписание концертов:

• 2 ноября – Институт двигателей и энергетических установок
  • 5 ноября – Институт авиационной и ракетно-космической техники
  • 7 ноября – Институт информатики и кибернетики
  • 9 ноября – Юридический институт
  • 11 ноября – Институт естественных и математических наук
  • 13 ноября – Институт экономики и управления
  • 15 ноября – Социально-гуманитарный институт

Приглашаем всех, сотрудников и студентов, насладиться творчеством талантливых студентов. Каждое выступление подарит незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.