Итоги внутривузовской студенческой предметной олимпиады "Основы российской государственности"

Олимпиада проходила в три этапа

28.10.2024 1970-01-01

В Самарском университете состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада "Основы российской государственности". Олимпиада проходила в три этапа. В I (отборочном) этапе (10.10-18.10.2024 г.)
1546 участников проходили тестирование по I модулю курса "Что такое Россия", во II этапе (21.10-23.10.2024 г.) 23 студента решали кейсы по темам национального единства народов России, III тур (6 участников) включал в себя эссе по теме "Будущее России и мой вклад в его созидание".

По результатам олимпиады Оргкомитет определил победителей.
Проанализировав все работы участников, Оргкомитет присудил первенство двум студентам:

1 место — Кожевникова Татьяна (Социально-гуманитарный институт, психологический факультет) и
Клещерева Ксения Игоревна (ИАРКТ);

2 место — Елисова Ангелина (ИАРКТ);

3 место — Немолочнова Валерия (ИЭУ).

Победители награждаются почётными дипломами и призами за отличные результаты в олимпиаде.

Благодарим всех студентов-участников, преподавателей и наставников за участие в олимпиаде!

Желаем студентам новых побед в олимпиадном движении и успехов в профессиональном развитии!