Выпускнику школы 2008

07.11.2007 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева
проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 2007\2008 учебном году (осенний семестр) по графику:

Наименование факультета_____________________Дата___________________Место проведения
Факультет инженеров воздушного транспорта (№3)__10 ноября_______________музей АиК (3 корпус)
Инженерно-технологический факультет (№4)_______17 ноября_______________музей АиК (3 корпус)
Радиотехнический факультет (№5)________________24 ноября_______________музей АиК (3 корпус)
Факультет информатики (№6)____________________1 декабря_______________аудитория № 308 (3 корпус)
Факультет экономики и управления (№7)___________8 декабря_______________музей АиК (3 корпус)
Институт печати_______________________________15 декабря______________конференц-зал медиацентра
Институт энергетики и транспорта________________15 декабря______________п. Управленческий, ул. Лазо, 23
Факультет двигателей летательных аппаратов (№2)__15 декабря______________музей АиК (3 корпус)

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЙ В 15 ЧАСОВ
Музей авиации и космонавтики находится по адресу: Московское шоссе, 34а