Цифровая печать в Медиацентре

03.03.2010 1970-01-01
В лаборатории цифровой печати, корп. 15 (Медиацентр), ком. 112-113 выполняются следующие виды работ:
• допечатная подготовка документов (верстка, дизайн),
• изготовление печатной продукции разного формата на лазерном, струйном принтере,
• высококачественная печать цветных изображений на офсетно-цифровом печатном прессе Indigo 1050,
• постпечатная обработка документов (фальцовка, брошюровка, ламинирование, и т.п.).

Вы можете заказать изготовление плакатов, афиш, открыток, флаеров, буклетов, блокнотов, каталогов, дипломов, сертификатов, календарей (настенных, карманных), визиток, фотоальбомов и др. по индивидуальному или стандартному макету, используя собственные логотипы, фотографии, оригинальный дизайн и компьютерные инсталляции.

Возможно изготовление в присутствии заказчика.

Контактная информация:
Самара, Московское шоссе 34, СГАУ, медиацентр (корп. 15), лаб. 112-113.
Тел. (846) 267-48-44, (846) 267-48-45
E-mail: indigosmr@mail.ru