Вниманию студентов старших курсов и выпускников СГАУ: профессия пилота

02.04.2010 1970-01-01
Тем, кто мечтает о небе, впервые в истории России, вам предоставляется уникальная возможность приобрести профессию пилота!

На базе Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) «Приволжский учебно-тренировочный центр» (находящийся в аэропорту Курумоч) с 19 апреля 2010 года проводится курсы первоначальной теоретической подготовки пилотов для полетов на суперсовременном самолете NG4 производства Чехии в объеме 161 час в течение 19 дней. Стоимость теоретического обучения 27370 рублей.
Летная подготовка будет производиться на базе авиакомпании СкайРайд (аэропорт Смышляевка) после прохождения теоретического обучения. Продолжительность летной подготовки по нормам ICAO - 42 летных часа (по нормам ICAO). Стоимость одного летного часа 7000 рублей.
После теоретической подготовки выдается свидетельство государственного образца по теоретической подготовке.
После завершения обучения по летной подготовке выдается свидетельство пилота государственного образца.
Оплата за обучение может производиться как наличным, так и безналичным расчетом. В процессе летной подготовки возможна оплата частями за каждые 10 летных часов. Возможно предоставление скидки при групповой подготовке.
Контактный телефон пилота-инструктора Сычова Виктора Николаевича – 89272610596