«АппендиксЪ» шутит уже 25 лет

22.11.2010 1970-01-01
В рамках студенческого фестиваля «Студосень-2010» состоялся концерт СТЭМА «АппендиксЪ», на котором ребята отмечали свой 25-й день рождения!

Студенческий театр эстрадных миниатюр факультета инженеров воздушного транспорта был создан в 1985-м. И с тех пор актёры «АппендиксЪа» стараются каждое выступление превращать в праздник смеха и веселья. В свой юбилей они поразили всех и показали концерт, на котором было не только много хороших и новых идей, смешные и качественные номера, но и потрясающие видеоролики. Особенно запомнился «Рентген», спасибо автору сценария и режиссеру Владимиру Сухову.

На сцене снова играли легендарные ветераны СТЭМа, показавшие всё своё мастерство и настоящую актёрскую игру в таких миниатюрах как: «Шерлок Холмс», «Хулия», монолог «Кукурузник» - Дмитрий Шипуля - руководитель СТЭМа в 1992-1998-м годах, «Фишки», «Футбол», монолог Павла Симонова – руководителя СТЭМа в 2005-2007-м годах.

Завершился концерт традиционно безбашенно: в массовой «Бане» участвовали не только парни, но и девчонки, которых в традиционно мужском СТЭМе последнее время всё больше и больше. С нетерпением будем ждать весну, чтобы «АппендиксЪ» в очередной раз взорвал зал!
Алена Муха