Олимпиада по физике для школьников

lukach_10_1

13.12.2010 1970-01-01
Решением Российского совета олимпиад школьников от 25 октября 2010 года «Региональная олимпиада школьников «Олимпиадный марафон имени В.П. Лукачёва» по предмету «физика» включена в перечень олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год под № 64.

Первый (отборочный) этап олимпиады по физике будет проведен 18 декабря 2010 года в 15.00.
Сбор участников в холле 5 корпуса (остановка всех видов транспорта "Аэрокосмический университет"). При себе иметь паспорт и ручку.
К участию во втором (заключительном) этапе будут допущены только победители и призеры первого этапа олимпиады (35 % от общего числа участников первого этапа).

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады поступают в СГАУ и вузы РФ вне конкурса согласно Правилам приема.

Правила проведения олимпиады, задачи прошлого года и критерии их оценки смотрите на САЙТЕ ОЛИМПИАД СГАУ.