Участие СГАУ в конференции «Энергосбережение в Самарской области: актуальные проблемы и пути их решения»

23.12.2010 1970-01-01
Региональная конференция «Энергосбережение в Самарской области: актуальные проблемы и пути их решения» и специализированная выставка в рамках конференции прошли 15 декабря 2010 в г. Самаре на территории УК «МТЛ Арена». Мероприятия были организованы государственным автономным учреждением Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» при поддержке министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Торгово-промышленной палатой и государственной жилищной инспекции Самарской области. Участники конференции - ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представители региональных органов власти и муниципальных образований, научные деятели образовательных учреждений и организаций Самарской области.
СГАУ на конференции и выставке представляли: профессор кафедры теплотехники и тепловых двигателей Бирюк В.В., принявший участие в круглом столе «Энергосбережение в бюджетной сфере» и инженеры отдела информационного обеспечения научно-образовательной и инновационной деятельности Звонов С.Ю. и Травкин А.В., которые знакомили гостей выставки с разработками СГАУ в области энергетики и энергосбережения.

На конференции «Энергосбережение в бюджетной сфере»

Инженер Звонов С.Ю. знакомит гостей выставки с экспозицией СГАУ