Наблюдательный совет СГАУ возглавит губернатор

01.02.2011 1970-01-01
Ученый совет СГАУ одобрил положение о наблюдательном (попечительском) совете Самарского государственного аэрокосмического университета.
Наблюдательный (попечительский) совет - постоянно действующий совещательный орган. Он создан в целях содействия развитию нашего университета, а также оценки деятельности университета с точки зрения эффективности проводимой им политики в сфере образования, научной и инновационной деятельности.

Ученый совет утвердил также кандидатуру председателя наблюдательного (попечительского) совета. Возглавит новый орган губернатор Самарской области В.В. Артяков, который предложит свои кандидатуры в состав совета.