Студенты СГАУ стали призёрами «Жемчужины Поволжья»

22.02.2011 1970-01-01
19 февраля в Самаре в девятый раз прошёл открытый чемпионат и первенство области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья».
Были представлены две программы: «латина» и «стандарт», Самара собрала 1800 участников из двадцати городов России.

Помимо участия лучших танцоров федерального округа, с показательными номерами выступили две пары: чемпионы Европы по латиноамериканской программе («латине») Евгений Кузин — Элина Попова, а также триумфаторы самарского турнира-2010 Андрей Гусев — Елизавета Черевичная.

Пара студентов СГАУ - кандидаты в мастера спорта Дмитрий Ревин (2 факультет) и Полина Кузовлева (6 факультет) заняли третье место. По результатам турнира ребята выполнили норматив мастеров спорта. Поздравляем.