«A table» будет играть в лиге «Балтика»

09.03.2011 1970-01-01
6 марта команда КВН «A table» (СГАУ) стала призёром одной из номинаций отборочного фестиваля Межрегиональной лиги КВН «Балтика» (Санкт-Петербург).

Всего в фестивале участвовало 25 команд, 11 — из Санкт-Петербурга, остальные - из Самары, Оренбурга, Иркутска, Якутска, Вологодской области, Белгорода, Екатеринбурга, Калининграда, Великого Новгорода, Петрозаводска, Москвы. Команды боролись за победу всего пяти номинаций: «Лучший актёр», «Открытие фестиваля», II премия, I премия и Гран-при. Кубок в номинации «Открытие фестиваля» получила единственная команда из Самары - «A table», представлявшая СГАУ.

По результатам фестиваля отбирались команды, которые будут играть в играх этой лиги в предстоящем сезоне. В середине апреля нашим ребятам из «A table» предстоит сразиться в 1/8 финала лиги КВН «Балтика». 10-11 сентября в Таллине пройдёт музыкальный фестиваль лиги.