О том, как эффективнее учить иностранному языку

30.03.2011 1970-01-01
29 марта кафедра иностранных языков СГАУ организовала «круглый стол», посвященный повышению языковой подготовки в системе дополнительного образования.

Тема заинтересовала педагогов вузов Самары и Тольятти, о своём участии заявили около полусотни преподавателей иностранных языков из Самарского государственного университета, Самарской государственной академии культуры и искусств, Самарского государственного технического университета, Самарского государственного экономического университета, Поволжской государственной академии телекоммуникации и информатики, Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, Тольяттинского государственного университета, а также Самарской гуманитарной академии, Международного института рынка и Самарского филиала Российского государственного торгово-экономического университета.

Вела «круглый стол» заведующая кафедрой иностранных языков СГАУ профессор Л.П. Меркулова. Гостем мероприятия стала профессор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Л.А. Городецкая.

Фото Сергея Кондрякова