Обновление Интернет-портала СГАУ

Изменен дизайн, обновлена представленная информация, её структура

11.04.2011 1970-01-01
Приветствуем вас на обновленном Интернет-портале СГАУ!

Помимо смены дизайна, обновлены сведения о руководстве и профессорско-преподавательском составе университета, модернизирована структура информации, обновлен мультимедийный раздел «Видео», изменен новостной блок. Добавлена возможность поделиться информацией портала в социальных сетях.

В число ближайших намеченных улучшений входят: дальнейшее улучшение структуры представленной информации, обновление программного обеспечения форума, совершенствование подсистемы предоставления информации о работниках университета, интеграция информационно-новостных составляющих портала университета и сайтов подразделений, расширение возможностей системы информирования о мероприятиях, создание подсистем импорта информации из различных имеющихся информационно-аналитических систем вуза.

Свои замечания и пожелания по новому дизайну и по структуре информации Вы можете оставить на форуме СГАУ в разделе «Содержание портала».

Заместитель начальника управления
информатизации и телекоммуникаций Еленев Д.В.