Новые конкурсы по ФЦП "Кадры"

Министерство образования и науки РФ объявило открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов в рамках федеральной це

13.04.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 - 2013 годы по следующим мероприятиям:

2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ» (II очередь);

2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ» (V очередь).

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-59, 267-43-71).

В связи с тем, что по условиям конкурса от организации должен быть представлен только один проект по лоту, большая просьба сообщать в ОГБ НИР о своем желании участвовать в конкурсе.