Внимание! Творческий конкурс на тему «Безопасность в космосе»

09.09.2011 1970-01-01
Совет молодых учёных и специалистов СГАУ объявляет творческий конкурс на тему «Безопасность в космосе». К участию принимаются эссе, стихотворения, рисунки, фотографии, видео, презентации от студентов, аспирантов, молодых ученых, сотрудников университета и всех желающих, вне зависимости от пола и возраста.

До 1 октября 2011 года свои работы Вы можете отправить на электронный адрес Совета smu.ssau@gmail.com или принести их лично в к. 203, 3 корпуса.

По всем вопросам обращаться по тел.: 267-47-62, +79053023958.

Итоги конкурса и награждение победителей будут объявлены на пленарном заседании «Королёвских чтений».