Подготовительное отделение СГАУ

Продолжается набор на рабфак

18.10.2011 1970-01-01
СГАУ продолжает прием лиц с общим средним (полным) образованием, а также учащихся выпускных курсов училищ, техникумов, колледжей на подготовительное отделение (рабфак).
Начало занятий 1 ноября и по мере комплектования групп, занятия проводятся до июня включительно. Занятия ведут преподаватели университета. Ведется подготовка к ЕГЭ и вступительным испытаниям СГАУ.
Занятия (математика, физика, русский язык) проводятся в вечернее время (с 18.40). Иногородним предоставляется общежитие.

Обучение платное. Стоимость 2500 рублей в месяц.

При приеме предоставляют документы:
1. Документ о полном среднем образовании (аттестат, диплом или их копии).
Учащиеся выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений предоставляют академическую справку об успеваемости.
2. 1 фотография 3х4.
3. Паспорт (предъявляется).

Прием заявлений с 10 до 16 (кроме субботы и воскресенья) по адресу:
Самара, Московское шоссе, корпус 5, аудитория 348.
Остановка всех видов транспорта "Аэрокосмический университет".
Тел. (846)335-86-51, 267-43-36.