Аэрокосмическая школа продолжает набор

Приглашаем школьников девятых и десятых классов

16.11.2011 1970-01-01
Аэрокосмическая школа СГАУ дает возможность совместить обучение в своей школе с углубленной подготовкой по точным наукам.

В программу обучения школьников 9 классов входит углубленное изучение математики и физики и подготовка к ГИА по этим предметам. Десятиклассники изучают математику, физику, информатику, русский язык по двухгодичной программе, готовятся к участию в олимпиадах различного уровня, ездят на профориентационные экскурсии.

Все занятия проводятся профессорско-преподавательским составом СГАУ во второй половине дня.

Справки на сайте факультета базовой подготовки и фундаментальных наук и по тел.: 335-86-51, 267-43-36.