Студенческий конкурс конструкторских работ "Смелые идеи с Siemens PLM Software"

Конкурс проходит в рамках Академической программы

22.11.2011 1970-01-01
Студенческий конкурс конструкторских работ "Смелые идеи с Siemens PLM Software".

Конкурс проходит в рамках Академической программы GO PLM компании Siemens PLM Software и направлен на реализацию научного и творческого потенциала талантливых студентов технических специальностей при использовании современных технологий проектирования.

Конкурс проводится с 1 ноября 2011 по 1 июня 2012 г. Заявки на участие принимаются до 30 марта 2012 г., а выполненные проекты до 1 июня 2012 г. К участию приглашаются студенты технических специальностей высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ. На конкурс принимаются трехмерные модели изделий или отдельных деталей и сборок, выполненных в лицензионном программном обеспечении Siemens PLM Software. Победители конкурса получат ценные призы.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе Вы можете узнать в отделе маркетинга у Григоровой Евдокии, по телефону +7 910 443 06 06 или по электронной почте evdokia.grigorova@siemens.com