Приглашаем школьников, учащихся техникумов, педагогов принять участие

11.01.2012 1970-01-01
В апреле 2012 года Самарским государственным аэрокосмическим университетом имени академика С.П. Королева и МБОУ СОШ № 46 г.о. Тольятти проводится IV открытый региональный конкурс «Инженерная компьютерная графика и применение ее в производстве».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9 – 11 классов учреждений среднего общего и дополнительного образования и студенты 1 – 2 курсов учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования в возрасте от 15 до 20 лет. Кроме того, допускаются к участию учащиеся младше 15 лет при условии очного участия и способности доказать самостоятельность выполнения работы.
Другая категория участников - педагоги образовательных учреждений (учителя черчения, математики, информатики, технологии), методисты и т. д.

Для каждой категории участников предусматриваются по две номинации:
1. «Моделирование трехмерных объектов в CAD и CAD/CAM системах»;
2. «Моделирование, проектирование в CAD/CAM системах и изготовление изделий на станках с ЧПУ».

Подробная информация о конкурсах представлена на САЙТЕ ФАКУЛЬТЕТА БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУК.