«Gold spase» - третьи в России

Завершилась российская универсиада по фитнес-аэробике

16.05.2012 1970-01-01
15 вузов России с 9 по 12 мая в Туле оспаривали право называться сильнейшей студенческой командой России по фитнес-аэробике. В городе воинской славы собрались команды из Москвы, Тулы, Пензы, Калуги, Казани, Саратова, Перми и Самары. Наши девочки, команда «Gold spase», заняли бронзовые награды сразу в двух номинациях: «классика» и «степ-аэробика». Пропустили они только москвичей и хозяев соревнований - команду из Тулы.

Поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших спортивных достижений. За нашу команду выступали: Я. Крестьянникова, гр. 7304, А. Зоткина, гр. 7301, В. Сидорова, гр. 2606, Я. Ярец, гр. 7302, Н. Зайцева, гр. 5404, Е. Силакова, гр. 6403, А. Кольцова, гр. 6409.
Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания