Научному журналу "Онтология проектирования" исполнился год

Сегодня в свет вышел уже очередной 4-й номер научного журнала

Онтология проектирования (научный журнал) кафедра КиПЛА
19.06.2012 2016-09-15

Год назад на Международной конференции "Проблемы управления и моделирования в сложных системах" возникла идея создать российский аналог международного журнала по прикладным онтологиям с упором на проектную деятельность, деятельность, присущую инженерам.

Сегодня в свет вышел уже очередной 4-й номер научного журнала "Онтология проектирования" (№2 за 2012 год)
Электронная версия номеров доступна на сайте журнала: http://agora.guru.ru/scientific_journal

Также редакция приглашает научных работников, аспирантов, специалистов, занимающихся исследованием проектной деятельности,  концептуальным моделированием, проектированием и построением онтологий в различных предметных областях, для публикации своих результатов в научном журнале "Онтология проектирования".
Опубликованные статьи в журнале включены в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Следующий номер журнала планируется посвятить 70-летию КуАИ-СГАУ.