Завтра состоится городская ярмарка молодёжных вакансий «Дни карьеры в Самаре»

Она пройдёт в МТЛ Арена

29.10.2012 2012-10-29

30 октября 2012 года с 11.00 до 16.00 часов в МТЛ «Арена» по адресу: ул. Советская Армия, 253а состоится Городская ярмарка молодёжных вакансий «Дни карьеры в Самаре».

«Молодёжный центр «Самарский» приглашает студентов и выпускников пообщаться непосредственно с представителями кадровых служб предприятий города.

В качестве участников выступят ведущие компании и организации города, представители активно развивающихся отраслей, таких как: оптовая и розничная торговля, производство, информационные технологии, финансово-банковский сектор, строительство, страхование, транспорт и логистика, сфера услуг, ресторанно-гостиничный бизнес и др.

Планируемые мастер-классы:

1. «Пошаговая инструкция: как открыть свое дело» (Ведущие Усанов А., проект Aero Kino, Богомолова Е., Самарская инновационная образовательная компания «BrainLab»
  2. «Как найти работу в современной России» (компания «ЕВРОДОМ»)
  3. «Секреты собеседования» (Ведущий Мерзлова О.С., МКУ МЦ «Самарский»).

Целевая аудитория ярмарки – молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, охват – более 1000 человек.