Подведены итоги конкурса СМИ «Золотое перо СГАУ»

Конкурс был посвящен 70-летию КуАИ-СГАУ

21.12.2012 2013-01-23
Конкурс проводился по 10 номинациям.

В качестве экспертов конкурса выступили действующие журналисты Самарской области:
- Верченова Антонина Хатымовна, редактор журнала «Вестник абитуриент», ранее редактор газет «Волжский комсомолец сегодня», «Формат», «Седьмой канал». Член союза журналистов России
- Петренко Юлия Александровна .  Член союза журналистов России; 2. Бывший главный редактор журнала "Собака.ru" в Самаре. 3. Преподаватель кафедры журналистики пгсга. 4. Бывший директор по развитию Группы компаний "Элитория". 5. Ныне - руководитель медийного проекта "IQ издательство" в Самаре.
- Либстер Денис Владимирович, выпускащий редактор журнала «Я Покупаю. Самара».
- Резникова Анастасия Андреевна, редактор ТВ-канала «Молоко ТВ», журналист медиахолдинга «РегионМедиа», радиоведущий программы «ТОК ГИР» и шоу "КипяТОК" на ТОК ФМ, ранее: заведующий телестудии ТГУ, директор отдела телепроизводства ТВ М1.

Результаты конкурса:
Лучший материал о Студосени-2012 (свой факультет) – Павел Гниломедов,  «Судосень-2012», «Молот»
Лучший фоторепортаж со Студосени-2012 – Андрей Зонтов
Лучшее интервью - Юлия Харлан, «Лиличка» и «I'm ОК», «Форсаж»
Лучшая публикация по теме «70 лет КуАИ-СГАУ» - Артем Новиков, Юлия Смирнова «70 лет! Все впереди», «Мотор»
Лучшая публикация по теме «Социальная активность» - Дмитрий Фрыгин, Автопробег «Ветеранам глубинки заботу и внимание», «Радар»
Лучшая публикация по теме «Здоровый образ жизни» - Юлия Харлан, «Workout», «Беги со мной», «Форсаж»
Самая дружная редакция - «Форсаж»
Лучший дизайн – «Форсаж»
Лучший рубрикатор – «Радар»
Лучший логотип – Мария Кисилева, Юрий Пустовой, «Молот»

Спецноминации: