Областной конкурс «Молодой ученый» 2013 года

для студентов, аспирантов и кандидатов наук, проживающих в Самарской области

02.04.2013 2013-04-09

Уважаемые студенты, аспиранты и кандидаты наук!

Министерство образования и науки Самарской области объявляет областной конкурс «Молодой ученый» 2013 года и приглашает принять активное участие студентов, аспирантов и молодых ученых, проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

В качестве конкурсной работы необходимо представить завершенное научное исследование в виде копии:
· принятой в печать (с приложением подтверждения редакции) или опубликованной научной работы (тезисы доклада, статья, электронное издание, монография и т.п.) либо цикла материалов, опубликованных в конкурсном или предыдущем году;
· патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в конкурсном или предыдущем году.

Размеры выплат победителям Конкурса в 2013 году составят:
– для студентов – 30 000 рублей,
– для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук – 75 000 рублей,
– для кандидатов наук – 100 000 рублей.

По всем вопросам оформления и централизованной отправки заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (ОСНИ) (ком. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-71, 267-43-59).

Срок предоставления заявок – до 10 апреля 2013 года.