Учебный курс «Основы использования свободных пакетов SALOME, OpenFOAM и ParaView при решении задач МСС»

12.03.2013 1970-01-01
Наблюдательный совет программы "Университетский кластер" объявляет о проведении 18-19 апреля 2013 года открытых занятий по учебному курсу «Основы использования свободных пакетов SALOME, OpenFOAM и ParaView при решении задач МСС».

Занятия пройдут в ИСП РАН с использованием сервисов Web-лаборатории механики сплошной среды UniCFD, созданной на базе технологической платформы UniHUB www.unihub.ru

Заявки на участие в учебном курсе принимаются только от новых участников. Занятия проводятся на безвозмездной основе. Участники оплачивают только свои командировочные расходы. Группа участников будет сформирована на основе 30 первых заявок.

Начало: 18 апреля 2013, 09:00.
Окончание: 19 апреля 2013, 17:00.

Место проведения
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт системного программирования РАН (ИСП РАН)
Адрес: г. Москва, ул. А. Солженицына, дом 25, аудитория 110.

Узнать подробную информацию и разместить заявку на участие вы можете на странице мероприятия: