В СГАУ пройдет заседание научного семинара «Онтология проектирования»

Приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты

кафедра КиПЛА Онтология проектирования (научный журнал)
18.03.2013 2016-09-15
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов СГАУ совместно с ИПУСС РАН проводит очередное заседание научного семинара «Онтология проектирования».

Время проведения: 22 марта 2013 года в 11-45
Место проведения: 27 аудитория, 10 корпус

Тема семинара: "Мультиагентные технологии для управления ресурсами в реальном времени"

Основной докладчик: Скобелев Петр Олегович, д.т.н., профессор, главный конструктор НПК «Разумные решения».

Специалисты НПК «Разумные решения» продемонстрируют возможности разработанных систем «Smart Factory» и «Конструктора онтологий» на реальных задачах в аэрокосмической промышленности (МКС, Прогресс, ОАО Кузнецов).

Приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты.