Ректор встретился с лучшими спортсменами СГАУ

Спорт в нашем вузе есть, но требует внимания

26.03.2013 1970-01-01
Подобные встречи не только дают возможность торжественно вручить заслуженные награды, они превращаются в отличную площадку для обсуждения очень важных вопросов.

С одной стороны тренеры сборных команд университета рассказали об успехах своих подопечных.

С другой стороны, оказалось, что спортивная инфраструктура университета, да и сами спортсмены требуют к себе более внимательного отношения со стороны администрации вуза. Нужен ремонт, новый инвентарь, а для студентов – возможность отсрочки сессии или перевода на бюджетное обучение, в отдельных случаях даже организация специального питания!

Студенты-спортсмены готовы продолжать выкладываться на спортивных аренах области, страны, мира, и они не отказываются учиться, потому что вуз выбирали в первую очередь ради образования.
Фото Андрея Бугакова