Приглашаются преподаватели

29.03.2013 1970-01-01
Занятия по курсу “Методы и технологии применения компьютерных математических систем, виртуальной образовательной среды Moodle, системы LaTeX в учебной и научной деятельности преподавателя технического вуза” на факультете повышения квалификации преподавателей института дополнительного профессионального образования СГАУ начинаются с 3 апреля 2013 года на кафедре высшей математики.

Заявку на повышение квалификации профессорско-преподавательского состава можно подать вед. инженеру ИДПО Мищуку Валерию Тихоновичу в электронном виде (fpkp@ssau.ru), в бумажном варианте (ком. 411 медиацентра), либо по телефону 267-43-41.

Объем учебных часов по курсу – 72 академических часа.
Форма обучения – без отрыва от работы (с элементами дистанционного обучения).
Режим занятий: по расписанию.

Изучаемые модули:
Модуль 1. Применение современных образовательных технологий в технических вузах.
Модуль 2. Использование компьютерных математических систем в учебной и научной деятельности преподавателя технического вуза.
Модуль 3. Разработка учебных курсов дистанционного обучения в среде Moodle.
Модуль 4. Система компьютерной верстки LаTеX (базовые элементы).
Модуль 5. Система компьютерной верстки LаTеX (гипертекст, презентации, верстка дипломов, диссертаций и методической литературы).