Встреча с представителями германской компании «Альберт Хандтманн Эльтека ГмбХ»

16 апреля состоится встреча (мастер-класс) с представителями германской компании «Альберт Хандтманн Эльтека ГмбХ» по вопросу изучения возможности применения инновационного материала Lauramid® при изготовлении деталей машин.

15.04.2013 2013-04-02
16 апреля 2013 года в Самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика С.П. Королёва (национальном исследовательском университете) состоится встреча (мастер-класс) с представителями германской компании «Альберт Хандтманн Эльтека ГмбХ» по вопросу изучения возможности применения инновационного материала Lauramid® при изготовлении деталей машин. Встреча (мастер-класс) состоится в аудитории 209 корпуса 3а в 10:00.

Списки заинтересовавшихся научно-педагогических кадров, аспирантов и магистрантов, готовых принять участие в данной встрече, представляются в бумажном виде в кабинет 204 корпуса 3а СГАУ в срок до 5 апреля 2013 года.

Презентация Lauramid
Презентация подводного электромотора