11-я международная конференция «Распознавание образов и анализ изображений: Новые информационные технологии»

Конференция пройдет в Самаре в период с 23-28 сентября 2013 года. Срок подачи докладов - 15 июня

05.04.2013 2013-04-05
23-28 сентября 2013 года в Самаре на территории санатория "Самарский" состоится 11-ая международная конференция "Pattern Recognition and Image Analysis: New Information Technologies" («Распознавание образов и анализ изображений: Новые информационные технологии», РОАИ-11-2013).

Организаторы - Российская академия наук и Национальный комитет РАН по распознаванию образов и анализу изображений, ВЦ РАН, ИСОИ РАН, СГАУ.
Председатель оргкомитета академик РАН Ю.И. Журавлев, заместители председателя член-корреспондент РАН В.А. Сойфер и к.ф.-м.н. И.Б. Гуревич.

Срок подачи докладов - до 15 июня 2013 года, рабочий язык конференции - английский (будет обеспечен синхронный перевод с русского на английский язык и наоборот).

Подробная информация в приложении .