«Студвесниада»

12 апреля состоялся гала-концерт самого большого творческого фестиваля студентов

16.04.2013 2013-04-18

12 апреля в День космонавтики состоялся гала-концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна»-2013. На сцене СТЭМы факультетов представили свои лучшие номера по итогам месячного смотра студенческого творчества. Это были и танцевальные номера, и видео, и буффонады, юмористические постановки и даже кукольный театр, поэтому концерт получился очень насыщенным и веселым. Зал по традиции был заполнен. По завершении концерта жюри подвели итоги студенческой весны СГАУ и объявили победителей и призёров.

1 место - СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина"

2 место - СТЭМ "АппендиксЪ"

3 место - СТЭМ "Пятая любовь"

Дипломанты Студвесны-2013:

Лучший вокал - Дмитриев Антон

Лучшая авторская песня - Чинжин Дмитрий (2 факультет)

Лучшая организация - СТЭМ "KvaRtaL"

Лучшее художественное оформление - СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина"

Прорыв года - СТЭМ "Пятая любовь"

Лучшая хореография - Explosion (3 факультет)

Лучшее видео - СТЭМ "АппендиксЪ"

Лучший оригинальный номер - "Кукольный театр" СТЭМ "KvaRtaL"

Лучшая текстовая миниатюра - "Гитлер на вождении" СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина"

Лучшая игровая миниатюра - "Аристократы" СТЭМ "АппендиксЪ"

Открытие года - Ермолаев Андрей (СТЭМ "Кислород")

Лучшая актриса - Вырыпаева Виктория (СТЭМ "Пятая любовь")

Лучший актёр - Четвериков Александр (СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина")

Лучший сценарий - СТЭМ "Кислород"

Лучшая режиссура - СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина"

Но до 30 апреля продолжается зрительское голование в группе вконтакте. Поэтому именно ты можешь определить, кто же стал лучшим СТЭМом этой весны.
Фото Анны Линник

P.S. Областное жюри отметило отдельные номера нашего концерта: миниатюры "Ограбление кафе" и "Таджикский виндоус" стали дипломантами фестиваля, а миниатюры "Музыкальная дуэль" и "Гитлер на вождении" - лауреатами.