В Медиацентре СГАУ пройдет прямая трансляция запуска КА «Бион-М»

В рамках информационного мероприятия с сообщениями выступят профессор Белоконов И.В. и профессор Семкин Н.Д.

19.04.2013 1970-01-01
19 апреля с 13.00 до 15.00 в малом конференц-зале медиацентра пройдет информационное мероприятие, посвященное запуску научного КА "Бион-М1" с установленным на нем микроспутником СГАУ "АИСТ".

Программа мероприятия:
  1. Информация о научномкосмическом аппарате "Бион-М1" и микроспутнике "АИСТ" (профессор Белоконов И.В.)
  2. Информация об экспериметах Института космического приборостроения, запланированных на микроспутнике "АИСТ" (профессор Семкин Н.Д.)
  3. Трансляция предпусковых работ и запуск РН "Союз" по Интернету с сайта http://www.tsenki.com/broadcast/