Студенты СГАУ участвовали в олимпиаде «Авиационная и ракетно-космическая техника»

Олимпиада проходила в Харьковском национальном авиационным институте им. Н.Е. Жуковского

18.04.2013 1970-01-01
Завершилась Всеукраинская открытая студенческая олимпиада «Авиационная и ракетно-космическая техника», которая проходила в Харьковском национальном авиационным институте им. Н.Е. Жуковского. Олимпиада проходила по трём секциям: «Авиа- и ракетостроение», «Двигатели и энергетические установки летательных аппаратов» и «Авионика».

Команда СГАУ приняла участие в этой олимпиаде. В Харьков отправились студенты 1-, 2- и 3-го факультетов: Вера Миленко, Александр Сопляков, Александр Дружинин, Даниил Данилевский, Анна Воробьёва, Иван Левкин, Александр Прокофьев. Команду возглавил профессор кафедры Конструкции и проектирования летательных Аппаратов Г.А. Резниченко. Он же принял участие в работе конкурсной комиссии олимпиады.

Анна Воробъёва получила диплом II степени в номинации «Авионика».