Талантливую молодёжь СГАУ поддержали премией

Награждение прошло сегодня в Центре социализации молодёжи

19.04.2013 2013-04-22
В самарском Центре социализации молодёжи состоялась церемония вручения дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодёжи по итогам реализации национального проекта «Образование» в 2012 г. В ней принял участие и.о. министра образования и науки Владимир Классен.

Премию получили победители российских и призёры международных олимпиад, а также победители региональных и призёры российских конкурсов – всего 102 человека.

Определение лауреатов премии происходило по следующим номинациям: научно-исследовательская, спортивная, художественное творчество, профессиональное мастерство, учебно-исследовательская деятельность.

Лауреаты СГАУ, которым вручили дипломы 19 апреля: Екатерины Хнырёва, Кирилл Митковский, Дмитрий Завершинский и Ксения Редькина.

Дмитрий Завершинский, аспирант 1-го года обучения - призёр Всероссийского молодёжного конкурса научных работ по современным проблемам фундаментальных и прикладных наук.

Кирилл Митковский, студент 4-го курса - призёр Межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по судомодельному спорту.

Ксения Редькина, аспирантка 1-го года обучения - победитель XXXVIII Самарской областной студенческой научной конференции.

Екатерина Хнырёва, студентка 5-го курса - призёр Всероссийского конкурса научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2012.