Студентка СГАУ – лучший волонтёр области

Прошёл фестиваль волонтёров профилактической программы «Свежий ветер»

26.04.2013 1970-01-01
24 апреля стали известны результаты областного конкурса волонтёров, работающих по профилактической программе «Свежий ветер». Итоги подводились на XI межрегиональном фестивале волонтёров, который прошёл в Самаре. Презентации своей работы в деле профилактики здорового образа жизни представили около двух десятков волонтёров со всей области. Студентка СГАУ Мария Резванова признана лучшим волонтёром. Теперь её ожидает участие во всероссийском конкурсе.

Мария Резванова возглавляет волонтёрский отряд СГАУ. «Для меня это гордость в первую очередь. Всё-таки весьма приятно, когда признают лучшим. С другой стороны это звание является отличным стимулом. Понимаешь, что всё, что ты делаешь, замечают окружающие, чувствуется поддержка, продолжаешь работать ещё лучше и больше и делаешь мир добрее», - говорит Мария.