Сергей Заика – лидер студентов СГАУ

Завершился вузовский этап всероссийского конкурса лидеров

02.05.2013 1970-01-01
30 апреля состоялся вузовский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2013», проводимый профсоюзной организацией студентов СГАУ.

За звание студенческого лидера боролось шестеро участников:
- Сергей Заика – студент гр. 246, председатель профбюро факультета двигателей летательных аппаратов, молодежный министр ЖКХ,
- Валентина Жилкина - студентка гр. 431, председатель профбюро инженерно технологического факультета,
- Татьяна Сорокина - студентка гр. 336, профорг курса, участница СТЭМа «АппендиксЪ»
-  Виктория Путилова - студентка гр. ИП-11, профорг группы,
-  Анна Сафронова - студентка гр. ИП-11, староста курса,
-  Анастасия Воропаева - студентка гр. 6306, профорг курса, член СПО.

Победу в конкурсе одержал Сергей Заика. Ему предстоит представлять профсоюзную организацию студентов и вуз в целом в областном этапе конкурса, который состоится 18 мая 2013.

Напомним, что вузовский этап конкурса проводился уже четвертый год подряд.
В 2010 году победителем  становилась Варвара Лапшина, в 2011 – Владимир Сухов, в 2012 – Елизавета Рудницкая.

Фото Андрея Дементьева