«Курению – нет, здоровью – да!»

30 мая состоится акция, посвященная Всемирному дню без табака

27.05.2013 2013-05-28
30 мая с 10.00 до 12.00 в главном конференц-зале корпуса 3 СГАУ состоится акция «Курению – нет, здоровью - да», посвященная Всемирному дню без табака.

Управление внеучебной работы приглашает студентов и сотрудников СГАУ принять участие в обсуждении вопросов, связанных с последствиями курения, так и введением в действие Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
В холле актового зала каждый участник акции может получить спирометрическую оценку дыхательных функций у специалистов ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» Н.В. Одинцовой, В.Н. Стопневич и индивидуальную консультацию по результатам диагностики.