1 июня в студгородке СГАУ пройдет акция «Музыка жизни»

Студенты приглашают детей сотрудников на игровую площадку

29.05.2013 1970-01-01

1 июня в международный день защиты детей студенческий городок СГАУ охватит веселое и заразительное музыкальное действо - акция-концерт «Музыка жизни».

Уже в 12.30 начнут звучать зажигательные музыкальные ритмы, а ведущий разыграет первую партию призов от спонсоров. В рамках церемонии открытия пройдет торжественный приём детей с ограниченными возможностями здоровья в социальную программу «Образование для ВСЕХ» Благотворительного Фонда «ДетскиеДомики».

В 13.00 стартует первый музыкальный блок. Играют молодёжные группы Самары и области.
Во время мероприятия по периметру концертной площадки будут стоять копилки для сбора средств на приобретение коляски для Степана Балуева, участника программы «Здоровый ребёнок» благотворительного фонда «ДетскиеДомики».

В 14.30 спонсоры и организаторы порадуют вас приятными сюрпризами. А уже в 15.00 начнётся второй музыкальный блок, и шкала драйва и позитива устремится вверх.

В 16.30 мы перейдем к основной части розыгрыша призов и красивому финалу.

Кроме того, игротехнический клуб СГАУ «За гранью» организует площадку настольных игр. Здесь вы сможете поиграть в самые популярные и интересные настольные игры, а участники клуба доступно и интересно расскажут о правилах.

На протяжении всего мероприятия специально для ваших детей будет работать детская площадка с различными играми, конкурсами, ведущими и приятными призами.
А ребята из группы «Volga Art» представят выставку своих самых лучших работ!
Ровно на один день Арт-Кофейня «White Cup» открывает свои двери на территории СГАУ. Начиная с 11 часов, вы сможете заказать вкусный кофе, чай, сладости и многое другое.
В церемонии открытия выступят участники клуба «Самара-роллерс» и представитель региональной общественной физкультурно-спортивной организации бокинга Саратовской области «Земля-Воздух».

Дополнительная информация: vk.com/music_day_ssau